Терапевтическая группа «Жизнь группы в группе»

начало по мере формирования группы

Приглашаем желающих принять участие в психотерапевтической группе. Эта группа гарантирует – стабильность и надежность, профессионализм и чуткость, познание широты человеческих желаний, глубины душевных отношений, шторм и штиль в динамике группы, человечность, и конечно же — необходимую долю здорового цинизма и иронии.

Прислушайся к себе, подумай и приходи. Ведь для группы важны Твои мысли вслух, Твоё отношение, Твои переживания, и всё это Ты. Мне просто важен Ты, такой, какой есть сейчас. У меня нет ожиданий и предпочтений, но есть желание жизни, очень хочется жить и переживать.

Я – группа, приму тебя любым, приму и разделю с тобой твои радости и печали, твою смелость и твои страхи, порадуюсь за твою гордость и поддержу тебя в твоём стыдливом самоотвержении. Я переварю это все с необычайной легкостью, не бойся меня обременить своими сложностями, своей агрессией, я очень сильная и устойчивая. Я, как группа смогу тебе дать то, что ты ищешь, ведь я обладаю мощным ресурсом, и Ты часть этого ресурса.

Приходи, я буду ждать тебя.

  • Количество участников — 10 человек
  • Формат работы: встречи 2 раза в месяц, по четвергам.
  • Время наших встреч: с 18.00 до 22.00 (4 часа)
  • Территориальное расположение:
  • Стоимость одной встречи: 400 гривен
  • Часы работы в группе засчитываются участникам обучающих программ МГИ

Ведущие группы:

Поповский Александр — психолог, гештальт терапевт, супервизор, ведущий обучающих программ по гештальт-терапии, сертифицированный групповой психоаналитик (УСП).

Тел: +38 (050) 311-99-57
www.my-psiholog.kiev.ua


Шарыгина Наталия – гештальт-терапевт, психолог, ведущая терапевтических групп и специализации “Гештальт подход в сексологии и сексопатологии”.

тел: +38 (068) 201-99-33 и +38 (066) 790-89-08
e-mail: gestaltkievua@gmail.com